Компания PONY EXPRESS открыла универсальный визовый центр в Калининграде

PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, сообщает о расширении географии визовых центров. Компанией открыт новый визовый центр в Калининграде.

Теперь жители города и области смогут подать документы на въездные краткосрочные визы в Латвию, Венгрию, Словению, Словакию, Швейцарию, США, Японию, Китай и Сингапур. 

Сегодня, 21 июня 2017 года, состоялось открытие универсального визового центра Группы компаний PONY EXPRESS в Калининграде. Визовый центр сможет ежегодно обслуживать более 7 000 клиентов. Офис расположен в самом центре Калининграда по адресу: Площадь Победы, д. 10. Открывшийся визовый центр стал 61-ым биометрическим визовым центром PONY EXPRESS на территории Российской Федерации.

Для удобства посетителей организован комфортный зал ожидания. В непосредственной близости от центра расположена вместительная парковка. В визовом центре созданы все условия для обслуживания маломобильных клиентов.

Визовый центр PONY EXPRESS в Калининграде имеет три окна для приема документов, оснащенные оборудованием для приема биометрических данных граждан и передачи их в единую европейскую визовую систему.

Благодаря операционной платформе PONY EXPRESS весь процесс оформления визы займет не более 15 минут. Сотрудники визового центра при необходимости оформят страховой полис для путешествующих и сделают фотографию, необходимую для оформления визы. Набор дополнительных услуг позволяет клиентам визового центра существенно сэкономить время подготовки к поездке.

Универсальный визовый центр PONY EXPRESS в Калининграде оказывает услуги по оформлению виз в Латвию и страны, обслуживаемые Генеральной канцелярией Латвийской Республики в Калининграде: Венгрию, Словению, Словакию и Швейцарию. Кроме того, здесь можно подать документы на получение виз в США, Японию, Китай и Сингапур. 

Визовый центр PONY EXPRESS в Калининграде проводит обслуживание заявителей без предварительной записи. 

Елена Лебедева, директор департамента визовых сервисов PONY EXPRESS:

- Компания продолжает региональное развитие своего визового бизнеса. Мы стремимся стать самыми удобными партнерами для посольств и консульств и лучшими провайдерами визового сервиса для туристов и туроператоров. У нас для этого есть все возможности. В отличие от других визовых операторов, PONY EXPRESS самостоятельно, без привлечения сторонних организаций, осуществляет весь операционный процесс визового сервиса – от приема заявлений до выдачи паспортов. Это позволяет нам сохранять минимальные цены на услуги при неизменно высоком качестве обслуживания.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости