1
1

Компания «ПЭК» теперь в Пскове

6 августа 2014 г., Москва. Один из крупнейших российских грузоперевозчиков компания «ПЭК» открыла филиал в г. Пскове. Теперь компания насчитывает 139 отделений в 105 городах РФ и Казахстана.

«Компания «ПЭК» перевозит сборные грузы, такой вид грузоперевозок в первую очередь востребован в области торговли, — комментирует Сергей Ласкин, директор филиала компании «ПЭК» в г. Пскове. — Действительно, до открытия филиала мы доставляли грузы нашим клиентам из ближайшего филиала в Великом Новгороде адресно. Несмотря на удаленность городов, машины из Великого Новгорода отправлялись в Псков ежедневно. Уже несколько лет мы поставляем грузы в магазины таких крупнейших торговых центров, как «Империал», «Максимус», «ПИК60», «Гулливер», «Меркурий» и др. Нашими постоянными клиентами являются крупные дистрибьюторские и производственные компании города. Сегодня мы отмечаем тенденцию — среди жителей Пскова значительно выросло количество покупателей в интернет-магазинах. Возможно, это связано с общей тенденцией сокращать расходные средства или приобретать необходимые товары с максимальной экономией. Однако стабильный грузопоток и количество заказчиков наших услуг в последние месяцы увеличились настолько, что мы открыли филиал со складом для постоянного приема и выдачи грузов».

При выборе места офиса и склада компания максимально учла интересы клиентов, разместив их на ул. Леона Поземского, недалеко от центра города, рядом с остановкой общественного транспорта и с беспрепятственным удобным въездом.

Компания «ПЭК» известна на рынке логистических услуг оптимальными сроками перевозки сборных грузов, широкой филиальной сетью по всей стране и высоким уровнем сервиса. Клиентами «ПЭК» являются производственные предприятия, дистрибьюторы, торговые сети, интернет-магазины, а также обычные жители, у которых есть необходимость отправить груз в любую точку РФ, Казахстана или Беларуси.

Филиал компании в Пскове работает по единым стандартам компании «ПЭК»: прием и выдача грузов непосредственно на складе, адресный забор (доставка) груза у клиентов как в черте города, так и в области, онлайн-консультирование, оповещение клиентов с помощью смс или e-mail, обслуживание граждан профессионалами колл-центра.

В сфере трудоустройства компания «ПЭК» является привлекательным работодателем: ежегодно расширяя бизнес, компания постепенно увеличивает штат сотрудников и создает таким образом дополнительные рабочие места.

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости