1
1

Компания «ПЭК» продолжает расширение филиальной сети

За первые четыре месяца 2016 года компания «ПЭК», один из крупнейших российских грузоперевозчиков, продолжила географическое расширение бизнеса и открыла четыре новых филиала в России и Казахстане.

В России с начала года филиалы «ПЭК» открылись в таких городах, как Октябрьский (республика Башкортостан), Каменск-Шахтинский и Аксай (Ростовская область). Таким образом, филиальная сеть компании сейчас охватывает 113 российских городов.

Также «ПЭК» открыла филиал в столице Казахстана, городе Астане, который стал вторым на территории республики. Ранее было открыто представительство в Алматы. В планах компании развитие перевозок сборных грузов внутри Казахстана.

«ПЭК» активно продолжает развивать действующие филиалы. В связи с ростом популярности перевозок сборных грузов и увеличением потребностей клиентов с начала года компания открыла дополнительные терминалы в Самаре, в Железнодорожном районе города, где сосредоточено большое количество производственных предприятий и оптовых баз, а также в Казани, где представлены многие федеральные торговые сети и ритейлеры.

«Мы сохраняем динамику развития, и в этом году у компании большие планы по расширению филиальной сети. Наш бизнес интересен и достаточно уникален: в период экономической нестабильности, несмотря на значительное сокращение поставок импорта, мы продолжаем расти, — отмечает Игорь Евсеев, директор филиальной сети компании «ПЭК». — Рынок меняется, происходит консолидация, слабые игроки уходят, крупные перевозчики вынуждены реструктуризировать свою логистику. Компании, которые раньше перевозили полными фурами и пользовались своими региональными распределительными центрами, начинают обращаться к сторонним перевозчикам сборных грузов, отказываясь от региональных РЦ. Благодаря этому в кризис у нас увеличивается количество клиентов: рост составил 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости