Компания «ПЭК» открыла филиал в Южно-Сахалинске

20 сентября в Южно-Сахалинске компания «ПЭК», один из крупнейших российских грузоперевозчиков, открыла новый филиал.

Он стал 11-ым на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, и 121-ым городом всей филиальной сети «ПЭК».

Новый филиал свяжет Южно-Сахалинск с другими городами филиальной сети компании, что даст возможность жителям и предпринимателям  крупнейшего острова нашей страны отправлять грузы практически в любую точку России и Казахстана.

«ПЭК» продолжает активное географическое расширение бизнеса. В течение ближайшего года компания планирует открыть более 30 филиалов в новых городах, а также дополнительные отделения там, где подразделения компании уже представлены. В частности, в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах «ПЭК» увеличит число отделений до двадцати. В ближайшие месяцы планируются открытия в Абакане, Комсомольске-на-Амуре, Магадане и Якутске. Впоследствии к филиальной сети компании присоединятся города: Находка, Петропавловск-Камчатский, Норильск, Ангарск и Кызыл.

За последние четыре месяца «ПЭК» открыл пять новых филиалов: в Димитровграде, Одинцове, Боре, Кинешме и Ялте.

Кроме того, для удобства клиентов «ПЭК» увеличивает количество отделений в городах, где уже открыты филиалы. Летом такие фронт-офисы заработали в Новосибирске и Перми, Санкт-Петербурге и Владивостоке.  

«За последний год рост грузооборота компании «ПЭК» в межрегиональных перевозках составил порядка 35%, – комментирует Вадим Филатов, заместитель генерального директора компании «ПЭК», – Это позволяет нам продолжать активно инвестировать средства в развитие компании, не используя заёмный капитал. Также для бизнеса «ПЭК» важна его социальная составляющая. С открытием каждого нового филиала компания предоставляет городу дополнительные рабочие места. С учетом роста грузооборота и появлением дополнительных отделений в городах, где уже есть филиалы, рабочий штат регулярно расширяется. На сегодняшний день мы обеспечиваем работой уже более восьми тысяч человек по всей стране».

 

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости