Компания МОЛКОМ признана лучшим региональным центром распределения по итогам 2014 года

26 ноября были объявлены победители рейтинга «Логистический оператор России» по итогам 2014 года.

Логистическая компания МОЛКОМ получила награду в номинации «Лучший региональный центр распределения», а также вошла в ТОП-5 компаний-лидеров рынка по итогам 2014 года.

Рейтинг «Логистический оператор России» проводится Евроазиатской Логистической Ассоциацией (ЕАЛА) ежегодно, начиная с 2002 года. Результаты рейтинга признаются экспертным сообществом и используются участниками рынка в качестве объективного инструмента оценки успехов и достижений игроков, работающих в различных сегментах логистического рынка.

Традиционно в рейтинге принимают участие ведущие транспортно-экспедиторские компании, складские операторы и 3PL-провайдеры из разных городов России.

МОЛКОМ на протяжении двух лет удерживает лидерство в категории «Лучший региональный центр распределения», что подтверждает высокое качество сервисов компании на конкурентном рынке московского региона.

За свою 25-летнюю историю компания МОЛКОМ зарекомендовала себя как надежный партнер крупнейших международных и российских компаний, способный удовлетворять самые высокие требования клиентов, и по праву заняла свое место среди лидеров логистического рынка России.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости