1
1

«ГрузовичкоФ» организовал службу доставки для гипермаркетов «Леруа Мерлен в 3 регионах

«ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» создал службу доставки для гипермаркетов «Леруа Мерлен» в трех регионах: Барнауле, Климовске (21 км к югу от МКАД) и Пензе. Доставка в Климовске начала работу 15 марта, в Пензе  - 20 марта, а в Барнауле - 22 марта.

Важно отметить, что в Климовске и Пензе «ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» привлекли на замену другой компании для повышения качества услуг. А в Барнауле сервис был создан «с нуля».

Инвестиции в серию из трех открытий составили около 70 млн. руб. Это позволило организовать отдел доставки «под ключ». «ГрузовичкоФ» приобрел 70 машин, которые будут постоянно закреплены за каждым гипермаркетом, и складское оборудование, а также нанял  и обучил весь необходимый персонал.

Именно по такой схеме за восемь лет работы «ТаксовичкоФ-Аутсорсинг» открыл более 110 отделов доставки.

«Организация службы доставки - интересный, но очень конкурентный рынок, - сообщил Ян Жигалко, первый заместитель генерального директора «ГрузовичкоФ Аутсорсинг». - За 8 лет работы нашей компании он вырос почти вдвое. При этом сети все больше ужесточают требования к своим поставщикам. Чтобы не только оставаться лидерами отрасли, но и активно развиваться. сейчас нужно обладать ресурсами и отлаженными бизнес-процессами. На данный момент в России подобные услуги оказывают около 30 компаний. Из них заметными игроками можно назвать 3-4.

«ГрузовичкоФ-Аутсорсинг» занял и сохраняет лидерские позиции благодаря отработанным схемам организации доставки и профессиональной команде, что дает возможность гипермаркетам-партнерам предоставить качественный сервис по самым доступным ценам». 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости