Группа компаний «Континент» открыла филиал в Красноярске

В декабре 2014 года ГК «Континент» открыла свое представительство в Сибирском регионе.

Новый офис расположен по адресу: г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 289, корп.2, офис 201, телефон: +7 (391) 254-99-54

Красноярск является крупным транспортным хабом Сибири, откуда осуществляются регулярные международные грузовые рейсы из Европы и Азии, а также в Азию и Европу. В Красноярске расположена узловая станция Транссибирской железнодорожной магистрали, что дает практически неограниченные возможности для работы с грузопотоками, следующими из КНР.

«Основными поставщиками сейчас становятся страны Азиатского региона, - комментирует генеральный директор ГК «Континент» А.И. Ганов, - В связи с этим, наибольшее значение приобретает направление доставки необходимых товаров в центральную часть России через Дальний Восток, Сибирь».

Через Красноярск осуществляются автомобильные сообщения между Дальним Востоком, странами Юго-Восточной Азии и европейской частью РФ, Средиземноморьем и Европой.

Красноярск расположен на одной из крупнейших российских рек – Енисее, что обеспечивает выход к Северному ледовитому океану, Норильскому промышленному району, а также Заполярным океанским портам: Диксон, Дудинка, Игарка.

Новый филиал Группы компаний "Континент"  предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере внешнеэкономической деятельности в Сибирском и Дальневосточном регионах.

Специалисты Красноярского филиала осуществляют таможенное оформление грузов, прибывающих любым транспортом (авто, авиа, ж\д) на таможенные посты Новосибирской, Красноярской, Иркутской таможень, МАПП Забайкальск.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости