GEFCO Россия стал официальным партнером международного форума МАТФ-2014

Москва, 12 августа 2014 г. ¾ ведущий поставщик интегрированных логистических решений GEFCO, выступил партнером III Международного авиатранспортного форума МАТФ-2014, который пройдёт в Ульяновске в период с 14 по 16 августа 2014 г.

 

Группа GEFCO, один из крупнейших логистических операторов в Европе, ведущий поставщик логистических решений и услуг для промышленных предприятий, выступила официальным партнером Третьего Международного авиатранспортного форума. В рамках деловой программы МАТФ-2014 на Круглом столе «Логистика в авиационной промышленности» топ-менеджеры компании Филип Шэнкли (Philip Shankley), директор по коммерческому развитию и маркетингу Группы GEFCO и Рене Варек (Rene Varek), региональный директор по коммерческому развитию и маркетингу в странах Балтии и СНГ поделятся с участниками ведущим международным опытом инновационных логистических решений для аэрокосмической отрасли, направленных на оптимизацию логистической системы крупных промышленных предприятий.

МАТФ-2014 является крупнейшим в России деловым событием, посвященным гражданской авиации, организованном при поддержке Правительства Ульяновской области. Основной целью Форума является установление диалога между представителями бизнеса, власти и общества по вопросу авиационной деятельности на крупнейшей в стране деловой и дискуссионной площадке.

Разработка логистических решений для аэрокосмической отрасли, международные авиаперевозки ¾ одно из пяти ключевых направлений, в котором компания GEFCO располагает собственной интегрированной инфраструктурой.

«Мы рассчитываем на конструктивный диалог с представителями отечественного и зарубежного авиационного сообщества, в ходе которых будут выработаны совместные эффективные решения, направленные на дальнейшее развитие авиатранспортной логистической отрасли и на также на расширение отраслевого межрегионального и международного сотрудничества», ¾ комментирует Филип Шэнкли.

Участие в МАКФ-2014 помимо GEFCO, как ожидается, примут представители российской авиастроительной корпорации «Иркут», логистической ГК «Волга-Днепр» и другие крупные игроки аэрокосмического и бизнес-сообществ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости