«Деловые Линии» торжественно открыли новый склад в столице Республики Дагестан

Мероприятие посетили представители более полусотни компаний. Для гостей была организована экскурсия по терминалу, а также предложены уникальные условия сотрудничества.

Офис расположился по адресу: г. Махачкала, пер. Крылова, 5. Как отметил в своей приветственной речи генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани, за последние 2 года спрос на перевозки в Северо-Кавказском федеральном округе вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Ранее все грузы для региона приходили на ближайшие терминалы группы компаний в Пятигорске и Владикавказе. Новый склад в Махачкале позволит «Деловым Линиям» стать еще ближе к своим клиентам, оптимизировать стоимость и сроки доставки как в столицу Республики Дагестан, так и в другие населенные пункты региона, а именно: Буйнакск, Дербент, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр и Хасавюрт», - подчеркнул Фарид Мадани.

Новый склад работает на прием и выдачу грузов с максимальным весом одного места до 3 тонн и габаритами, не превышающими 9*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота). На терминале доступны все виды упаковки для надежной перевозки груза. Наиболее часто из Махачкалы отправляют оборудование, личные вещи и запчасти.

Напомним, что с 2015 года ГК «Деловые Линии» открыла уже 4 подразделения в Северо-Кавказском федеральном округе: в Пятигорске, Ставрополе, Владикавказе, а теперь – и в Махачкале.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости