«Байкал Сервис» открыл подразделение у Полярного круга

9 октября в Архангельске начал работать 77 филиал транспортной компании. Увеличение числа городов присутствия — один из трендов развития грузоперевозчика в 2017 году.

Офис и склад компании площадью свыше 500 кв.м. открылись для клиентов по адресу округ Октябрьский, Первый проезд, 7.

По словам заместителя директора регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павла Семенкова, Архангельск — крупнейший город севера европейской части России и важный транспортно-логистический узел — открывает целый ряд перспективных территорий с точки зрения развития бизнеса.

«Движение к полярному кругу и Арктике — один из векторов экономической политики нашего государства. Соответственно в этом направлении идут и потоки грузов, а за ними — транспортные компании. «Байкал Сервис» уже давно успешно работает в таких городах, как Новый Уренгой, Сургут, а вот на северо-западе страны мы были представлены недостаточно. С открытием нового подразделения эта ситуация начинает меняться», — отметил Павел Семенков.

В компании уверены, что наличие своего филиала у побережья Белого моря позволит более эффективно обслуживать все возрастающий поток грузов в этом направлении, сократить сроки доставки, а главное, быть ближе к своим клиентам.

С начала года ТК «Байкал Сервис» открыла 14 подразделений по всей России. Отметим, что в Северо-Западном федеральном округе, кроме Архангельска, филиалы компании находятся в Санкт-Петербурге, Пскове и Великих Луках. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости