Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте продаж авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании. Полеты будет выполнять авиакомпания «ЮВТ АЭРО».

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу авиабилетов из городов России в Геленджик на период с 15 июня 2018 по 23 сентября 2018 в рамках летнего расписания. Летнее расписание будет действовать с 25 марта 2018 по 27 октября 2018 года.

Так, из аэропорта Геленджик будут выполняться рейсы по четырем направлениям. Полеты в Москву будут выполняться 6 раз в неделю (кроме субботы). Полеты в Казань – по пятницам и воскресениям.

Также будут выполняться перелеты в Пермь с частотой два раза в неделю – по понедельникам и средам. Полеты в Уфу – по вторникам и четвергам. 

Авиакомпания будет выполнять полеты на воздушных судах Bombardier CRJ-200, вместимостью 50 пассажиров. Авиабилеты можно приобрести на сайтах «Базэл Аэро», авиакомпании «ЮВТ АЭРО» и в авиакассах. 

Напомним, что в рамках зимнего расписания авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты по маршруту «Москва (Домодедово) - Геленджик» с частотой 6 раз в неделю (кроме субботы).

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости