ACEX в Тольятти (АТЛ) поучаствовали в совместной церемонии вместе в губернатором области

26 января состоялась торжественная церемония запуска нового, крупнейшего из выпускаемых в настоящее время, обрабатывающего станка чешской компании TRIMILL, собранного в России на заводе “Форш”.

На ней наряду с Губернатором Ульяновской области присутствовали руководители Агентства Таможенной Логистики Андрей и Денис Смирновы.

“Агентство таможенной логистики” сотрудничает с ульяновской компанией “Форш” – производителем штампов и пресс-форм для автомобильной промышленности с 2008 года. По контракту Агентство осуществляло поставку чешского оборудования TRIMILL для изготовления пресс-форм в Ульяновск. Всего за прошедший период АТЛ доставили из Чехии несколько моделей обрабатывающих центров TRIMILL, а также запасные части и материалы для их гарантийного обслуживания.

Запуск оборудования произвели совместно Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и руководитель чешской компании Милан Юлина. Участники мероприятия узнали о планах развития нового предприятия, среди которых инвестиции в экономику области, создание новых рабочих мест и развитие станкостроительного производства. Руководители “Агентства таможенной логистики” обсудили возможности сотрудничества с представителями TRIMILL по будущим проектам.

Среди реализованных проектов АТЛ - перевозка линии по производству полиэфирного волокна из России в одну из стран Ближнего Востока, перевозка жидких добавок для бетонов во флекситанке, временный ввоз автомобилей для тест драйва и другие.

Пресс служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости