20 ноября 2014 г. в Перми обсудят перспективы складской и транспортной логистики

20 ноября 2014 г. в Перми состоится традиционная конференция «Логистика Пермского края 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». Мероприятие пройдетив рамках выставки «Магазин. Ресторан. Логистика. Склад» в выставочном центре «Пермская Ярмарка» (бульвар Гагарина, 65). Организаторы конференции: КГ Ekbpromo при поддержке «Логопарк.ру» и  Knight Frank.

В настоящее время общий объем предложения качественных складских площадей в Перми оценивается в 100 000 кв.м. («Линия7», «Пермрыба», «ПСК.Логистика», «Кооптрейд», «Навигатор»). В городе отмечается острый дефицит складов. Вместе с тем Пермь имеет большой логистический потенциал – за счет наличия порта и расположения на Транссибирской магистрали.

Обзор рынка складской недвижимости и его перспективы представят директор направления по работе с логистическими операторами департамента складской недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Руслан Готыжев,  а также директор по развитию «Логопарк.ру» Александр Перфильев (г. Москва).  Коммерческий директор компании System Group Rus (г. Москва) Денис Сумелев расскажет о комплексных решениях для автоматизации складов, а исполнительный директор компании «First Logistik» (г. Москва) Александр Лагунов расскажет о том, все ли одинаковы стеллажи. Кроме того, в рамках конференции «Логистика Пермского края 2014» запланированы презентации нескольких новых складов.

Конференция в Перми входит в серию профильных бизнес-мероприятий по логистике в регионах России. Аналогичные проекты в 2014 году уже прошли в Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге и Челябинске.

Ссылка на анонс конференции: http://ekbpromo.ru/events/266

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости