1
1

Сотрудники «Москва Карго» на «Health Care Day»

20 марта 2015 года в зале «Royal Hall», г. Москва состоялась конференция «Health Care Day», посвященная логистике в сегменте здравоохранения. Организатором мероприятия стал транспортно-логистический холдинг «Маjоr».

Руководители и специалисты логистических компаний, компаний фарминдустрии, производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования и товаров для здоровья смогли встретиться на одной площадке для неформального общения и обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.

С докладом о возможностях аэропорта Шереметьево в части обработки фармацевтических грузов выступил руководитель управления маркетинга компании «Москва Карго» Артур Асликян. «В настоящее время Шереметьево – лидирующий аэропорт московского авиационного узла по импорту продукции фармацевтического назначения. И «Москва Карго», как грузовой терминал аэропорта, имеет всю необходимую инфраструктуру и технику, чтобы поддерживать холодовую цепь» - отметил он.

ООО «Москва Карго» выражает благодарность компании «Маjоr» за предоставленную возможность обмена опытом и высокий уровень организации мероприятия.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости