«СМ-Клиника» откроется на Симферопольском бульваре

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, сообщает о том, что сеть многопрофильных медицинских центров «СМ-Клиника», арендовала отдельно стоящее трехэтажное здание с подвалом на Симферопольском бульваре, д. 22 площадью 2 778,6 кв. м.

Договор аренды заключен сроком на 10 лет. Консультантом сделки со стороны собственника выступила компания CBRE.

Здание передано компании «СМ-Клиника» в состоянии «под отделку». Отделочные работы клиника выполняет самостоятельно в соответствии со строгими требованиями, предъявляемыми к учреждениям такого профиля. Свою новую клинику компания «СМ-Клиника» планирует открыть в ноябре 2017 года.

Дмитрий Смыслов, директор по маркетингу и рекламе «СМ-Клиника», комментирует сделку:

«Наша сеть активно развивается, но до сих пор мы не были представлены в южной части города. Благодаря профессиональной работе консультанта CBRE нам удалось найти отдельно стоящее здание с собственной огороженной территорией в этом районе города, и мы уже этой осенью сможем нести здоровье жителям столицы».

Элина Степная, заместитель директора отдела офисных помещений, CBRE сказала:

«Мы искренне рады, что здание, которое мы предложили «СМ–Клиника» для размещения в нем нового многопрофильного медицинского центра на юге Москвы идеально им подошло как с точки зрения площади, так и с точки зрения концепции. Сегодня крайне сложно найти офисное пространство в отдельно стоящем здании в городе, которое также отвечает всем техническим требованиям, которые существуют у медицинских учреждений».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости