1
1

DHL и ОРФЕ стали партнерами с целью расширения фармацевтического бизнеса в России

DHL Supply Chain, специализирующееся на контрактной логистике и управлении цепочками поставок внутри группы Deutsche Post DHL Group, и компания ОРФЕ, занимающаяся дистрибуцией фармацевтической продукции, заключили новое эксклюзивное партнёрское соглашение.

Сотрудничество позволит объединить сильные стороны DHL и ОРФЕ, оно нацелено на расширение их бизнеса в российской медико-биологической сфере и отрасли здравоохранения. DHL сможет получить доступ к отраслевой экспертизе ОРФЕ и воспользоваться их знанием сложного российского рынка, а ОРФЕ предложит свой опыт и компетенции заказчикам DHL, желающим вести свой бизнес в крупнейшей в мире стране. Компании подписали партнёрское соглашение и останутся двумя независимыми юридическими лицами.

"Благодаря партнёрским отношениям с ОРФЕ мы сможем предлагать своим заказчикам эффективные логистические решения в условиях непростой рыночной конъюнктуры, – говорит Паоло Розанна (Paolo Rosanna), вице-президент DHL Supply Chain по развитию бизнеса и работе с клиентами в медико-биологической сфере и в отрасли медицины в регионе EMEA. – Россия по-прежнему импортирует значительную долю фармацевтической продукции, в то же время ожидается, что производство собственных готовых лекарственных средств будет увеличиваться. Компания DHL и её клиенты смогут воспользоваться компетенциями ОРФЕ и их отличным знанием местного рынка". 

DHL намерена расширить своё присутствие в российской фармацевтической отрасли и заключает партнёрское соглашение с опытным и хорошо известным игроком на этом рынке. АО ОРФЕ работает в России более 20 лет и фактически стала одним из важных звеньев в цепочке поставок, соединяющим российский рынок с западными производителями. Выступая сторонним поставщиком логистических услуг, компания предлагает целый комплекс сервисов, включая оформление таможенных документов на ввоз товара, декларирование соответствия качества продукции, услуги таможенного хранения и оптовую дистрибуцию.

"Благодаря нашему сотрудничеству с DHL мы сможем воспользоваться уникальной экспертизой ведущего глобального игрока в области организации цепочек поставок, а также получить доступ к их обширной клиентской базе. В свою очередь, DHL сможет использовать наши знания российского фармацевтического рынка и получить доступ к нашим заказчикам, уже работающим на этом рынке, - пояснил д-р. Ф. Михаэль Зееги (Dr. F. Michael Seegy), председатель наблюдательного совета АО ОРФЕ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости