Zамания признана лучшей!

Семейные парки приключений Zамания стали победителем национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Компания заняла первое место в номинации  «Лучший детский центр», а также второе место в категории  «Лучшая компания детских товаров и услуг в России».

Торжественная церемония вручения наград прошла в Совете Федерации РФ. Как отметили члены жюри, в этом году номинация «Лучший детский центр» стала одной из самых конкурентных в конкурсе.

По словам Марины Богомоловой, кандидата психологических наук, представителя «Московского института открытого образования», наиболее яркие выступления по защите проектов демонстрировали участники в категориях: «Лучшие товары для малышей», «Лучший детский центр» и «Лучшие учебные пособия и принадлежности». «Но наибольший интерес вызвали номинанты, которые рассказывали о создании детских центров в торговых сетях. Сегодня это новое место, в котором для детей не просто организуют сопровождение и досуг, когда родителей нет рядом, но где ставится задача развития ребенка. Было очень интересно увидеть результаты». 

 

«Мы благодарны членам экспертного совета за высокую оценку нашего проекта, - говорит Павел Ковшаров, основатель семейных парков развлечений Zaмания. -В прошлом году мы открыли  11 парков приключений, успешную работу которых также оценили внешние инвесторы: группа «Основа», созданная бывшими собственниками девелоперской компании «Мортон», стала совладельцем нашей сети. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. До конца 2018 года планируется открыть еще около 15 центров в Москве и регионах. Всего к 2020 году откроется 67 новых парков в России».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости