Выручка JLL в 3-м квартале 2014 года достигла 1,2 млрд долларов

В 3-м квартале 2014 года выручка компании JLL (за вычетом прямых расходов) достигла 1,2 млрд долл., увеличившись на 19% по сравнению аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль по US GAAP cоставила 104 млн долл. против 63 млн долл. годом ранее, показатель EBITDA вырос до 169 млн долл. с 118 млн долл. в прошлом году.

«Мы завершаем третий квартал с рекордным результатом и ростом показателей во всех секторах бизнеса, - комментирует Колин Дайер, Президент компании JLL. – Рыночные условия и настроения в секторе недвижимости по всему миру остаются стабильными, и значительный объем перспективного бизнеса, который мы видим сейчас, дает нам позитивный сигнал на 2015 год».

Результаты по регионам:

В Северной и Южной Америке выручка JLL  в 3-м квартале достигла 521 млн долл., рост на 16% к аналогичному периоду 2013 года. Динамика показателя в первую очередь является следствием увеличения бизнеса в секторе финансовых рынков и инвестиций и гостиничном бизнесе, а также в сфере сдачи объектов в аренду.

В странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) выручка JLL составила 298 млн долл., рост на 9% к аналогичному периоду 2013 года благодаря позитивной динамике всех линий бизнеса.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе выручка JLL увеличилась на 7% - до 219 млн долл., в первую очередь благодаря росту выручки от управления недвижимостью и эксплуатации, сдачи объектов в аренду, инвестиционных продаж и услуг в гостиничном секторе.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости