1
1

Выручка филиала «РЖД Логистики» во Владивостоке по направлению грузовой логистики увеличилась в I квартале 2017 года в 13,5 раз

Филиал АО «РЖД Логистика» во Владивостоке в I квартале 2017 года увеличил объем выручки по направлению «грузовая логистика» в 13,5 раз по сравнению с I кварталом 2016 года, почти в 4 раза выросла выручка от логистического аутсорсинга.

В денежном выражении выручка от грузовой логистики составила 2,8 млн рублей, от логистического аутсорсинга – 4,3 млн рублей.

Объем обработанных грузов в отчетном периоде составил 3 250 тонн. Общий объем выручки в I квартале 2017 года – 17,2 млн рублей.

«Сегодня наш филиал активно развивает направление транзитных перевозок в страны АТР по МТК «Приморье-2», с чем и связан заметный рост показателей по направлению «грузовая логистика». Все более востребованным становится и логистический аутсорсинг, среди наших клиентов в этом сегменте ОАО «Евраз НМТП» и ОАО «ВМРП», –отметил директор филиала АО «РЖД Логистика» во Владивостоке Демьян Бужевник.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости