Вячеслав Холопов переизбран в новый состав правления Ассоциации индустриальных парков РФ

Вячеслав Холопов, партнер, директор по офисной и складской недвижимости Knight Frank Russia & CIS переизбран членом правления Ассоциации индустриальных парков России на 2014-2016 гг. в рамках V ежегодного форума «Индустриальные проекты в России», который состоялся в Москве 3 - 4 июля 2014 года при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Ассоциация индустриальных парков – крупная отраслевая некоммерческая организация, объединяющая большинство индустриальных парков России, поставщиков услуг в сфере промышленного строительства с целью продвижения общих интересов. Членами Ассоциации являются более 80 юридических лиц, представляющих 50 индустриальных парков на территориях 40 субъектов РФ. Наряду с управляющими компаниями индустриальных парков в Ассоциацию входят региональные корпорации развития, консультационные, проектировочные и строительные компании. 

Форум «Индустриальные проекты в России» является уникальной площадкой, которая объединяет профессионалов в области индустриальных парков, инвесторов, представителей органов государственной власти, финансовых институтов, крупнейших консультационных компаний и экспертных организаций. В работе Форума в 2014 году приняли участие уже около 750 участников. Среди докладчиков на мероприятии выступили Министр промышленности и торговли РФ Д.В. Мантуров, Заместитель Министра экономического развития РФ С.Ю. Беляков, руководство ОАО «Сбербанк России», главы регионов России, главы национальных бизнес-ассоциаций стран Европы и Азии, руководители индустриальных парков России и ведущие эксперты в области локализации производства и промышленного строительства. Вячеслав Холопов в своем докладе осветил тему «Индустриальные парки как основа размещения объектов логистики».

Вячеслав Холопов, партнер, директор по офисной и складской недвижимости KnightFrankRussia & CIS, отметил: «Ассоциация индустриальных парков объединяет самых активных членов отрасли, и я рад участвовать в жизни этой организации.  Уверен, что благодаря Ассоциации мы сможем решать самые насущные проблемы развития производства в России, как в части привлечения инвесторов на индустриальные площадки, так и в части обеспечения финансирования крупнейшими банками страны инфраструктурного развития парков, а при помощи сертификации парков и внедрения госстандарта ИП – развить прозрачную и понятную схему выбора промплощадок для потенциальных клиентов».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости