В ACEX вошли AG Global Logistics (Азербайджан) и Narva Logistics (Эстония)

С 1 января Альянс представлен в Азербайджане международной экспедиторской компанией, а в Эстонии – крупнейшим складским оператором.

Начало 2018 ознаменовалось для Альянса вступлением новых иностранных членов. Теперь ACEX представлен компаниями AG GLOBAL LOGISTICS в Азербайджане и Narva Logistics в Эстонии.

AG GLOBAL LOGISTICS — это независимая международная экспедиторская компания, основанная в 2003 году, персонал которой имеет богатый опыт в сфере международных перевозок более 15-ти лет.  Компания предлагает полный комплекс услуг в сфере авиаперевозок, морских перевозок (FCL / LCL), таможенного оформления, грузоперевозок (FTL / LTL), специальный курьерский сервис по всему миру. Партнерская сеть AG GLOBAL LOGISTICS охватывает все пять континентов.

Вторая компания, вошедшая в Альянс -  NARVA LOGISTICS. Это крупнейший складской оператор на Северо-Западе Эстонии, который предлагает ответственное хранение на складе класса «А» в Нарве со всеми сопутствующими услугами, такими, как  грузообработка, складирование, сортировка, комплектация сборных заказов, упаковка и обработка сборных грузов.

Пресс-служба Альянса ACEX

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости