1
1

UPS cтала одной из первых американских компаний, принявших новую версию руководства GPI уровня “Comprehensive” при подготовке отчетности в области устойчивого развития

Корпоративный отчет об устойчивом развитии компании UPS за 2013 год, который планируется к публикации 30 июля 2014 года, будет подготовлен в соответствии с новой версией Руководства по отчетности в области устойчивого развития Глобальной Инициативы по отчетности (GRI) –G4 уровня “Comprehensive”

АТЛАНТА, 24 июля 2014 г. – Компания UPS(NYSE: UPS) выпустит отчет об устойчивом развитии за 2013 год 30 июля 2014 года в полном соответствии с новой версией Руководства по отчетности в области устойчивого развития (G4) Глобальной Инициативы по отчетности (GRI) с опцией уровня “Comprehensive”, уделяя особое внимание «существенным вопросам» GRI. Публикация такого отчета позволит компании UPS присоединиться к группе глобальных компаний, которые уже приняли принципы версии G4, и стать одной из первых американских компаний, использующих новую версию Руководства.

GRI является наиболее широко используемой и авторитетной системой отчетности в области устойчивого развития в мире. Версия G4 представляет собой четвертое поколение рекомендаций Руководства GRI по подготовке отчетности в области устойчивого развития и содержит самые значимые нововведения в данную систему отчетности с 2006 года. Опубликованные в мае 2013 года обновленные принципы GRI делают акцент на существенных аспектах устойчивого развития, которые действительно значимы для бизнеса и заинтересованных сторон, вместо того, чтобы предоставлять информацию обо всех проводимых компаниями инициативах в области устойчивого развития.

Принятие версии G4 Руководства GRI является отражением стремления UPS к устойчивому развитию и прозрачности отчетности, позволяющего интегрировать программы по устойчивому развитию в основные бизнес-стратегии компании на самом высоком уровне. В качестве еще одного фактора, подтверждающего постоянное стремление компании UPS к прозрачности, гарантии и контролю качества, независимая третья сторона, компания Deloitte & Touche LLP, заверила содержание отчета пятый год подряд. Кроме того, кадастр выбросов парниковых газов UPS получил средний (“reasonable”) уровень заверения от компаний Deloitte & Touche LLP и Société Générale de Surveillance (SGS). 

«Компания UPS гордится тем, что является мировым лидером в подготовке отчетности в области устойчивого развития», - отметила Ронда Кларк (Rhonda Clark), директор компании UPS по вопросам устойчивого развития. «Соответствие нашей отчетности уровню “Comprehensive” новой версии G4 Руководства GRI - это новый этап развития обязательств UPS по интеграции устойчивого развития в бизнес-решения компании. UPS считает, что отчетность в области устойчивого развития также важна, как и измерения и отчетность, которые мы выполняем каждый день в рамках нашей деятельности, и является еще одним способом достижения нашей компанией высочайших стандартов прозрачности ведения бизнеса».
С выходом 30 июля отчета об устойчивом развитии за 2013 год компания UPS также представит новый сайт об устойчивом развитии, где она сможет на постоянной основе информировать ключевые заинтересованные стороны о своих усилиях и достижениях.

Для получения дополнительной информации до публикации отчета 30 июля пройдите по ссылке: http://blog.ups.com/

Для получения дополнительной информации о версии G4 Руководства GRI пройдите по ссылке: https://www.globalreporting.org/reporting/g4/Pages/default.aspx

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости