Transporeon Group вошла в рейтинг Deloitte Technology Fast 50 Award

Transporeon вошла в список самых быстрораcтущих компаний Германии. | Ранее достижения компании были также отмечены наградами в Италии и Польше.

Пятый год подряд Transporeon находится в списке 50 самых быстроразвивающихся компаний Германии, согласно рейтингу Deloitte Fast 50 Technology Award, опубликованному 8 ноября 2017 года. Transporeon Group является одним из мировых лидеров в области ИТ-решений для управления логистикой, которые объединяют профессионалов в сфере транспортных услуг по всему миру.

Премия Deloitte Fast 50 Technology Award присуждается ежегодно в течение последних 15 лет. Она оценивает темпы роста компаний за четыре финансовых года с учетом разработанных ими технологий. С 2013 по 2016 год оборот Transporeon вырос на 102,67 %, что позволило компании занять 44-ю позицию в списке Deloitte. В итоговый рейтинг могли попасть только те компании, оборот которых был не меньше 50 000 евро в 2013 фин. году и не меньше 1 млн евро в 2016 году.

«В этом году в списке кандидатов было много выдающихся компаний, которые создают действительно инновационные решения и технологии. Мы рады отметить наградой самых смелых предпринимателей, которые успешно ведут конкурентную борьбу, продвигая свои идеи и технологии на международном рынке. В этом и заключается одна из целей Fast 50 — поддержать развитие инноваций в Германии», — рассказывает д-р Андреас Гентнер, партнер и директор направления «Технологии, СМИ и Телекоммуникации» в регионе EMEA, Deloitte. Питер Шмидт, Коммерческий директор, Transporeon Group: «Для Transporeon большая честь оказаться в списке победителей пятый год подряд. Нам удалось добиться этого благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, гибкости процессов и нашему непрерывному стремлению к инновациям. Именно это помогает нам соответствовать требованиям логистического рынка, предоставляя эффективные цифровые технологии».

Ранее в этом году Transporeon получила награды в двух других европейских странах:

Италия: Logistics Provider of the Year Award («Лучший поставщик логистических услуг»)

20 октября 2017 года Transporeon Group в Италии заняла третье место в списке лучших логистических компаний страны Il Logistico dell’anno. Премию присудили за выдающиеся успехи в исследованиях и разработках. Transporeon доказала свои возможности, представив проект ЛОГИСТИКА 4.0 и инструмент анализа эффективности транспортной логистики.

Польша: Forbes Diamonds Award

18 мая 2017 года Transporeon Sp.z o.o в Польше, была отмечена престижной наградой Diamonds Forbes 2017 (DIAMENTY FORBESA 2017) как одна из самых быстрорастущих компаний в стране. Эксперты Forbes следили за финансовым ростом Transporeon в Польше на протяжении трех лет, в течение которых многие польские компании сталкивались с тяжелой экономической ситуацией и непредсказуемостью рынка.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости