Transporeon Group отмечает 5 лет работы в России

Transporeon Group ― компания, специализирующаяся на программных решениях в сфере автоматизации транспортной логистики ― отмечает свое 5-летие в России.

В первые годы своего присутствия на отечественном рынке основной акцент был сделан на работе с представительствами крупных транснациональных корпораций в России. В течение последних лет фокус сместился и компания стала уделять больше внимания динамично развивающимся российским предприятиям.

Transporeon Group предлагает инновационные решения, которые пользуются большим спросом среди крупных производственных компаний в стране. В 2017 году Transporeon начала успешное сотрудничество с десятками крупнейших игроков в своих сегментах, среди которых «Северсталь Дистрибуция», «БазэлЦемент», Группа «Черкизово» и ряд других.

Общее количество грузоперевозчиков на платформе Transporeon в России только за текущий год выросло в 1,5 раза, а число проходящих через нее транзакций достигает десятка тысяч в день.

С момента открытия локального офиса Transporeon Group значительно расширила команду. Сегодня в московском представительстве работают отделы продаж и маркетинга, высококвалифицированные проектные менеджеры, а также бизнес-консультанты, ответственные за реализацию и внедрение различных проектов.

По результатам успешной работы Даниил Ключников, глава представительства в России и СНГ, назначен на должность регионального директора Transporeon Group в Восточной Европе и России.

«Уходящий год стал годом динамичного роста бизнеса компании на российском рынке и расширения нашего локального присутствия. Мы ожидаем усиления лидерских позиций в России за счет инноваций и растущего спроса на решения в сфере оптимизации логистических процессов», ― прокомментировал Даниил Ключников. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости