1
1

«ТПС Недвижимость» открывает сразу два торговых центра в Москве

В августе-сентябре 2016 года в Москве состоится техническое открытие сразу двух торгово-развлекательных центров компании «ТПС Недвижимость»: ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте и ТРЦ «Хорошо!» на Хорошевском шоссе. Торжественное открытие обоих объектов запланировано на IV квартал 2016 года.

ТРЦ «Океания» станет флагманским проектом АО «ТПС Недвижимость» в столице. Центр находится на первой линии Кутузовского проспекта, в 150 м от станции метро «Славянский бульвар». Его формат – шоппинг-приключение, причем «путешествие» посетителя поддерживается оформлением интерьера в уникальном морском стиле. В главном атриуме торгового центра расположен аквариум высотой 24 м и объемом более 1 млн литров, внутри которого будет циркулировать прозрачный панорамный лифт, в котором гости центра смогут совершить удивительную экскурсию по подводному миру. В «Океании» будет порядка 300 брендов сегментов «средний» и «средний-плюс».

Торгово-развлекательный центр «Хорошо!» находится на Хорошевском шоссе, в 50 м от станции метро «Полежаевская» и строящейся станции «Хорошевская». В центре более 250 магазинов, операторов фуд-корта и сферы услуг. Якорные арендаторы обоих центров – продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», «Детский мир» и кинотеатр «Формула кино».

«Оба проекта отличает удачная локация, сбалансированный пул арендаторов, четкое понимание запросов целевой аудитории, – отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции компании «ТПС Недвижимость», – Мы приложили максимум усилий, чтобы создать интересные, привлекательные объекты, которые займут лидерские позиции на рынке Москвы».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости