Служба безопасности Почты России пресекла деятельность арендаторов-мошенников

Сотрудники службы безопасности Почты России выявили факты противоправной деятельности арендаторов на территории почтамта при Курском вокзале г.Москвы.

Заключив с почтовым предприятием договор аренды пустующих складских помещений в целях хранения товаров, представители фирмы в нарушение условий соглашения и норм противопожарной безопасности предоставляли неприспособленные площади в субаренду сторонним организациям и индивидуальным предпринимателям для производства мебели, изготовления книг, размещения различных интернет-магазинов. В подвале также располагались салон красоты и магазин стройматериалов, хранилось большое количество легковоспламеняющихся веществ, тюки с одеждой, продукты питания и спиртные напитки без товарных накладных.

Кроме того, при осмотре помещений сотрудниками службы безопасности Почты России совместно с представителями правоохранительных органов были обнаружены и изъяты финансовые документы и печати нескольких десятков фирм-однодневок.

В настоящее время все материалы по данным фактам переданы в правоохранительные органы, договор с недобросовестным арендатором расторгнут, незаконно использованные помещения опечатаны.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости