Симферопольское подразделение ТК «Байкал Сервис» отмечает первый производственный юбилей

Филиал, образованный в феврале прошлого года, меньше чем за год перевез тысячу грузов. Для российской транспортной компании, конкурирующей на полуострове с международными гигантами, это большое достижение.

И хотя соотношение ввозимых грузов и вывозимых остается в пользу первых — примерно 90:10, руководитель подразделения Олег Базик оптимизма не теряет:

— За 11 месяцев работы в регионе наш грузооборот вырос в более чем 3,5 раза, примерно на столько же — коммерческий тоннаж. С учетом государственной политики, направленной на развитие полуострова, эта цифра будет только расти.

Спрос на внутреннем российском рынке представляют крымские запчасти к сельхозтехнике, инструменты и сувениры. У местного бизнеса наибольший интерес вызывают автозапчасти, мебельная и дверная фурнитура, промышленное оборудование, строительные материалы и метизы.

Основной грузообмен происходит с соседним Краснодаром. На втором месте по интенсивности сообщений находятся Москва и Санкт-Петербург.

Симферопольский филиал был создан 27 февраля 2017 года. Складская площадь — 1000 кв.м. Возглавляет подразделение Олег Базик. В транспортно-логистическую отрасль Базик пришел с рынка дистрибуции продуктов питания и напитков, где проработал более 15 лет, пройдя путь от торгового представителя до генерального директора.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости