«РЖД Логистика» стала обладателем премии «Формула движения-2017» за лучший проект в сфере логистики

Проект АО «РЖД Логистика» по организации сервиса несырьевого железнодорожного экспорта из России в Китай признан лауреатом национальной премии «Формула движения-2017» в номинации «Лучшее решение в области логистики».

Диплом и памятный знак были вручены генеральному директору АО «РЖД Логистика» Вячеславу Валентику на церемонии награждения в рамках XIмеждународного форума «Транспорт России-2017».

«Это большая честь – получить столь высокую оценку нашего труда. Мы все проделали огромную и слаженную работу, мы – это не только АО «РЖД Логистика», это весь Холдинг «РЖД», его различные службы и подразделения. Я также хотел бы отметить личный вклад генерального директора ПАО «Трансконтейнер» Петра Баскакова и, конечно, команды «Российского экспортного центра» и особенно его руководителя, – усилия Петра Фрадкова сделали идею несырьевого железнодорожного экспорта реальностью», отметил генеральный директор АО «РЖД Логистика» Вячеслав Валентик.

Церемонию награждения проводил председатель жюри премии директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ «Высшая школа экономики», член Экспертного совета при Правительстве РФ Михаил Блинкин. Премия «Формула движения» учреждена общественным советом Минтранса России в 2014 году и вручается за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры. В состав жюри премии входят представители отраслевых организаций, руководители научно-исследовательских институтов, руководители транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

«РЖД Логистика» организует регулярные еженедельные экспортные отправки из России в Китай за 12-14 суток. Сервис реализуется в сотрудничестве с «Российским экспортным центром» при поддержке ПАО «ТрансКонтейнер», ОАО «РЖД» и терминалом Freight Village RU (Ворсино, Калужская область). Доставка осуществляется в Далянь (через Россию) и Чэнду (через Монголию).

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости