1
1

Почта России обновит более полусотни отделений в Московском регионе до конца первого квартала 2018 года

57 отделений почтовой связи откроются после реконструкции в первом квартале 2018 года в Москве и Подмосковье. Модернизация затронет 32 отделения Почты России в столице и 25 отделений в Московской области. Все они будут модернизированы в отделения нового формата.

Клиенты в отделениях нового формата смогут получить весь спектр почтовых услуг. В ряде отделений будут установлены автоматизированные терминалы самообслуживания для самостоятельной упаковки, взвешивания, тарификации и оплаты почтовых отправлений. Это позволит значительно сократить время контакта клиента с оператором отделения.

В почтовых отделениях нового формата появятся зоны 24/7, в которых расположатся почтоматы для самостоятельного получения отправлений, платежные терминалы и банкоматы Почта Банка с функцией выдачи наличных.

В клиентских залах всех обновленных отделений будут установлены электронные очереди, позволяющие перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно.

Розница будет выделена в отдельную зону, в которой можно приобрести периодические издания, книги, марки и открытки, канцелярские товары. В отделениях будет предусмотрена безналичная оплата услуг, в большинстве из них будут работать окна Почта Банка.

Помещения будут оборудованы всей необходимой мебелью и расходными материалами, необходимыми для качественного предоставления почтовых услуг: размещены кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений и просмотра содержимого корреспонденции. Также будут реконструированы служебные помещения, установлена современная техника для почтовых сотрудников.

Все отделения Почты России, в которых проходит модернизация, оборудуются в соответствии с программой «Доступная среда». На время реконструкции клиенты будут обсуживаться в ближайших почтовых отделениях.

«Реконструкция отделений проводится в максимально сжатые сроки с сохранением доступности почтовых услуг. Мы проводимся дополнительное обучение сотрудников, которые будут работать в обновленных отделениях, чтобы клиенты получали качественные почтовые услуги в комфортных условиях», - отметила региональный управляющий макрорегиона Москва Почты России Алла Бондаренко.

Пресс-служба Почты России

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости