«ПЭК» запустил мобильную версию сайта

Корпоративный сайт компании «ПЭК» стал доступен в адаптированной для мобильных устройств версии. Посещаемость сайта с гаджетов достигла 20-30%.

IT-специалисты «ПЭК» сделали мобильную версию сайта максимально «легкой». Даже при низкоскоростном доступе в интернет клиентам компании стали доступны онлайн тарифы и калькулятор стоимости доставки, контакты филиалов с возможностью моментально проложить маршрут к ближайшему из них, оформление заявок на различные логистические слуги, отслеживание статуса груза и т.д.

По статистике компании, все чаще клиенты заходят на сайт с мобильных устройств для того, чтобы проверить статус груза или ознакомиться с общей информацией.

«Основная версия сайта «ПЭК» имеет множество различных онлайн-сервисов, каждый из которых наши специалисты настроили для перехода на мобильную версию, что потребовало достаточно много времени, – отмечает Дмитрий Кротов, интернет-маркетолог компании «ПЭК». – Основное преимущество мобильной версии сайта – это высокая скорость ее загрузки и работы. И теперь с помощью телефона можно легко управлять всем циклом грузоперевозки без необходимости устанавливать отдельно мобильное приложение». 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости