ПАО "Банк "Санкт-Петербург" открыл ПАО «ТрансФин-М» невозобновляемую кредитную линию на 700 млн рублей

21 апреля 2017 года ПАО «ТрансФин-М» и ПАО "Банк "Санкт-Петербург" подписали договор об открытии кредитной линии объемом 700 млн руб.

Финансирование предоставлено сроком на 3 года. Привлеченные средства «ТрансФин-М» планирует направить на финансирование новых лизинговых проектов по приобретению карьерной спецтехники для передачи в лизинг предприятиям из угледобывающей отрасли.

«Наше сотрудничество с банком «Санкт-Петербург» началось еще в 2015 году. В ноябре прошлого года банк также открыл «Трансфин-М» кредитную линию на сумму 338 млн рублей на финансирование поставки 50 автобусов для Саранска Мы высоко ценим сложившиеся между нашими компаниями партнерские взаимоотношения и надеемся на их продолжение в будущем - отмечает генеральный директор ПАО «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. - Сильные рыночные позиции компании на российском рынке лизинга, высокая прозрачность, а также положительная динамика ключевых показателей по МСФО и РСБУ повышают инвестиционную привлекательность «ТрансФин-М» для потенциальных инвесторов и кредиторов».

ПАО «ТрансФин-М» в  настоящий момент фокусируется на развитии направления лизинга спецтехники для добычи полезных ископаемых, в частности, угля. В планах компании передача техники, как в финансовый, так и в операционный лизинг. Помимо лизинга спецтехники «ТрансФин-М» предоставляет финансирование для проектов по лизингу автотранспорта (в том числе для муниципальных нужд), недвижимости, производственного оборудования, а также железнодорожного подвижного состава.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости