«Новотранс» в топ-рейтинге по версии «Ъ»

Пять руководителей Группы компаний «Новотранс» (г.Москва, транспортно-логистический оператор) вошли в ТОП-1000 менеджеров России по версии газеты «КоммерсантЪ», сообщили на днях профильные источники.

Руководители Группы компаний «Новотранс» заняли ведущие позиции в разделе «Транспорт» рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленном Ассоциацией менеджеров и ИД «КоммерсантЪ».

В номинации «Высшие руководители» (транспорт) третью позицию занял Президент Группы компаний "Новотранс" член Правления РСПП Константин Гончаров.

В номинации «Директора по логистике и цепям поставок» (транспорт) пятую позицию занял директор по организации железнодорожных перевозок ООО Грузовая компания «Новотранс» Николай Цыденов.

В номинации «Директора по корпоративному управлению» (транспорт) шестое место заняла первый заместитель генерального директора ООО Грузовая компания «Новотранс» Алина Гончарова.

В номинации «Финансовые директора» (транспорт) шестое место заняла директор по финансам и экономике перевозок ООО Грузовая компания «Новотранс» Елена Митяева.

В номинации «Директора по общественным и корпоративным связям» (транспорт) четвёртую позицию занял директор по корпоративным коммуникациям ООО Грузовая компания «Новотранс» Олег Гамов.

Источник: РСПП

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости