Николай Подгузов ознакомился в Твери с результатами тестовой эксплуатации новых машин для почтальонов

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов посетил с рабочим визитом г. Тверь, где ознакомился со специальными автомобилями для почтальонов, результатами внедрения мобильных платежно-кассовых терминалов и пообщался с коллективом Макрорегиона Центр, в который входит 11 филиалов предприятия.

В июне «Группа ГАЗ» передала Почте России в опытную эксплуатацию два грузопассажирских фургона нового поколения, специально оборудованные для доставки почтовой корреспонденции почтальонами.

Почтовый фургон объединяет в себе преимущества грузового автомобиля и комфортабельного микроавтобуса, предназначенного в первую очередь обеспечить комфортные условия работы и безопасность почтальонов при доставке на маршрутах любой сложности. Кузов фургона разделен на пассажирский и грузовой отсеки.

Особо почтовики отмечают удобные сидения, хорошее освещение и наличие системы кондиционирования. Отдельный доступ в грузовой отсек максимально облегчает и ускоряет процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Николай Подгузов не только осмотрел машину, но и проехал вместе с почтальонами по маршруту, чтобы оценить ее в работе.

Николай Подгузов, генеральный директор Почты России:

- Мы ставим перед собой задачу существенно обновить автотранспорт предприятия, преимущественно за счет моделей отечественного производства. И для нас принципиально важно, чтобы новые машины не только увеличивали скорость и качество доставки почтовой корреспонденции, но и были комфортными и удобными для наших почтальонов.

После поездки по почтовому маршруту Николаю Подгузову продемонстрировали работу мобильных платежно-кассовых терминалов (МПКТ), которые с начала 2017-го года активно эксплуатируются в тверском филиале Почты России. Сейчас в регионе действует 136 устройств. Основная масса терминалов используется для оказания финансовых услуг почтальонами на дому. За 10 месяцев текущего года в Тверской области было принято 135 тысяч платежей. Кроме того, 9 терминалов используются Участком курьерской доставки – за аналогичный период курьеры с помощью МПКТ приняли 3913 отправлений.

Кроме того, в Твери генеральный директор Почты России встретился с коллективом Макрорегиона Центр: руководством, а также почтальонами и операторами.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости