Награждение ИПЕМ

«Инновации и качество» - такой приз был вручен Институту проблем естественных монополий  (генеральный директор Юрий Саакян) от НП «Объединение производителей железнодорожной техники» (ОПЖТ) по итогам совместной работы в 2016 году.

Церемония награждения состоялась 17 февраля на  общем итоговом собрании членов НП «ОПЖТ», посвященного подведению итогов работы в 2016 году и планам на 2017 год.  Кроме того, за активную работу в Партнерстве грамотой Президента НП «ОПЖТ» был в числе прочих награжден и руководитель отдела исследований ИПЕМ Георгий Зобов. Награды вручил старший вице-президент ОАО «РЖД», Президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович.

ИПЕМ принимает самое активное участие в работе НП «Объединение производителей железнодорожной техники». Генеральный директор ИПЕМ Юрий Саакян является вице-президентом Партнерства. Особый вклад в деятельность организации вносит специализированный ежеквартальный научный журнал «Техника железных дорог», который институт выпускает при поддержке НП «ОПЖТ» с 2008 года, а главным редактором издания на протяжении всех этих лет является глава Партнерства Валентин Гапанович. Журнал стал ведущим изданием России в области железнодорожного машиностроения. Его основной задачей является объективное отражение текущего состояния и динамики развития производителей железнодорожной техники и оборудования, а также предприятий-производителей комплектующих для транспортного машиностроения и железнодорожного транспорта. Один из номеров журнала будет полностью посвящен международному железнодорожному салону «ЭКСПО 1520».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости