1
1

МСП Банк увеличил для «ТрансФин-М» кредитный лимит на 500 млн рублей в рамках программы «Лизинг-Целевой»

Правлением МСП Банка принято решение об увеличении кредитного лимита для лизинговой компании ПАО «ТрансФин-М» на 500 млн рублей, срок кредитования - 5 лет.

Совокупный лимит на текущий момент составляет 1 млрд рублей.

Увеличение кредитного лимита утверждено в рамках продукта МСП Банка «Лизинг-Целевой». Полученные средства будут направлены на приобретение оборудования и спецтехники для компаний – субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

«Тот факт, что МСП Банк продолжает увеличивать лимит на нашу компанию, свидетельствует о положительной оценке результатов деятельности и высоком кредитном качестве «ТрансФин-М», а также об инвестиционной привлекательности реализуемых нами лизинговых проектов, - отмечает генеральный директор ПАО «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. – Увеличение кредитного лимита МСП Банком позволяет предоставлять лизингополучателям средства по ставке значительно ниже действующих на рынке. Сегодня государственная поддержка и прежде всего ее доступность как никогда важны для бизнеса».

Напомним, что в соответствии с условиями продукта финансирование предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, при этом предметом лизинга не могут выступать легковой автотранспорт и железнодорожные вагоны, также существует ряд ограничений по роду деятельности лизингополучателя.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости