1
1

Международное UX/UI дизайн-агентство «Клэй Глобал» арендовало новый офис в БЦ Ponomarev Center

Компания «Клэй Глобал» и БЦ Ponomarev Center подписали соглашение об аренде офисного помещения.

Сопровождали заключение сделки консультанты офисного департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

Причиной переезда стали расширение компании и необходимость смены локации на центральную. Ключевыми требованиями клиента при выборе офиса были расположение в центральной части города в БЦ класса «А», кабинетная конфигурация помещения, отличные видовые характеристики, пешая доступность от метро.

Новое офисное пространство в статусном деловом комплексе Ponomarev Center в полной мере отвечает заявленным требованиям компании-арендатора. Бизнес-центр класса А расположен в самом сердце Санкт-Петербурга по адресу ул. Малая Морская, 18, стр. 1, в составе двух реконструированных исторических зданий. В 3 минутах пешей ходьбы находится ст. м. «Адмиралтейская» (300 м от здания), в 9 минутах — ст. м. «Невский проспект». Арендаторам предлагаются комфортабельные помещения с дорогой отделкой и эффектными видами из окон.

Компания «Клэй Глобал» представляет на территории РФ международный бренд Clay, имеющий отечественные корни. Зарубежные офисы компании расположены в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Одним из ключевых направлений деятельности является разработка UX/UI графики для цифровых продуктов. В портфолио компании — большое число работ для ведущих мировых брендов, а в списке полученных наград — множество серьезных интернациональных премий.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости