Manhattan Associates подвела итоги работы в четвертом квартале 2014 года

11 февраля 2015 года, Москва – Компания Manhattan Associates, ведущий разработчик решений для управления складом и цепочками поставок, опубликовала итоги работы в четвертом квартале 2014 года.

Скорректированная прибыль на акцию за четвертый квартал 2014 года составила $0.30 по сравнению с $0.24 в 4 квартале 2013 года. Выручка от продажи лицензий составила $19,5 млн, а общий доход $130,4 млн.

«Мы довольны результатам квартала и итогами 2014 года в целом. Третий год подряд мы показываем стабильный рост по выручке и прибыли на акцию. Благодаря высокой квалификации наших разработчиков и усилиям наших партнеров мы существенно укрепили наши позиции на мировом рынке систем управления складом и планируем дальнейшее активное развитие, - отметил Эдди Кейпл (Eddie Capel), CEO Manhattan Associates. - Мы продолжаем вкладывать существенные инвестиции в наших специалистов, развитие и разработку продуктов и технологии, чтобы обеспечить рост нашего основного бизнеса и предоставить организациям совершенные решения для автоматизации логистики, которые отвечают требованиям омниканальности (omni-channel). Несмотря на глобальную экономическую ситуацию, мы с оптимизмом смотрим в 2015 и рассчитываем укрепить позицию решений Manhattan Associates как на мировом, так и локальных рынках».

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» является эксклюзивным партнером Manhattan Associates на территории России и стран СНГ. Является стратегическим партнером Manhattan Associates в регионе ЕМЕА, неоднократно отмечалась наградами и статусами «Лучший партнер».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости