1
1

Кюне + Нагель и ГлаксоСмитКляйн (ГСК) подписали долгосрочный контракт о глобальном сотрудничестве

Kюне + Нагель и ГСК подписали контракт о глобальном логистическом сотрудничестве до 2021, что позволит компании Кюне + Нагель осуществлять деятельность по транспортировке продукции от поставщиков сырья до потребителей для ведущей мировой фармацевтической компании.

Контракт официально означает начало сотрудничества между двумя компаниями, что позволит значительно улучшить логистический сервис и оптимизировать цепочку поставок ГлаксоСмитКляйн за счёт опыта и специальных знаний, а также стратегических возможностей Кюне + Нагель.

Компания ГСК работает с большим количеством поставщиков, производственных точек по различным направлениям для своих пациентов и покупателей в более чем 100 странах и в связи с этим предъявляет особые комплексные требования к логистическим решениям для своей цепочки поставок. Компания ГСК выбрала Кюне + Нагель в качестве партнера благодаря результатам, которые были достигнуты в рамках имеющегося опыта сотрудничества, лидирующей позицией в отрасли, развитой структуре поставок в интегрированной логистике и инвестиционной стратегии в сфере фармацевтики и отрасли товаров народного потребления. Взаимодействие между компаниями было построено на соответствии корпоративных культур и взаимодополняющих подходах. Детлеф Трефцгер, президент международной корпорации Kюне + Нагель, заявил: “Мы очень рады долгосрочному сотрудничеству с компанией ГСК. Наше внимание сосредоточено на использовании нашего опыта и специализированных отраслевых решений для фармацевтической отрасли и потребительского сектора, что может принести компании ГСК дополнительные преимущества. Наш подход к интегрированной логистике, включая авиаперевозки, морские перевозки, наземные перевозки и центры логистического контроля в 4 региональных сортировочных центрах, позволит глобальным цепочкам поставок компании ГСК выйти на новый уровень”.

Благодаря своим масштабам и амбициозности, сотрудничество компаний ГСК и Кюне + Нагель является качественно новым уровнем развития. Это одна из самых больших наград компании Kюне + Нагель, что подчеркивает значительный прогресс как в реализации целей компании ГСК как поставщика мирового уровня, так и целей Kюне + Нагель как ведущего поставщика комплексных решений в сфере фармацевтики и отрасли потребительских товаров.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости