1
1

Корпорация Manpowergroup переехала в новый офис

Корпорация ManpowerGroup, признанный лидер мировой кадровой индустрии, арендовала 1 575 кв. м в бизнес-центре «Чайка Плаза VII», расположенном на Новослободской улице, д. 41, вблизи Садового кольца в Москве. Консультантом сделки выступила компания CBRE, представлявшая интересы собственника, компании A.N.D. Corporation, входящей в группу Сафмар.

ManpowerGroup переехала в новый офис в начале ноября. Корпорация консолидирует на 2 и 4 этажах «Чайка Плаза VII» свои два офиса, которые были ранее расположены в разных зданиях, тем самым повышая качество офиса, и, как следствие, эффективность своей работы. 

Бизнес-центр «Чайка Плаза VII» - восьмиэтажное здание класса B+, общей площадью 11 280 кв. м, расположенное вблизи Садового кольца, в шаговой доступности от станций метро «Новослободская» и «Менделеевская». «Чайка Плаза VII» является одним из объектов сети бизнес-центров «Чайка Плаза». Фасады комплекса решены в современной стилистике с применением долговечных высококачественных материалов. В отделке использованы высококачественные энергоэффективные стеклопакеты, обеспечивающие высокий уровень комфорта арендаторов и зимой, и летом. Входная группа представляет собой просторный светлый холл, несколько зон ожидания, атриум. Атмосфера создается оригинальной подсветкой элементов потолка и настенного декора. Другими арендаторами этого бизнес-центра являются такие компании, как ForteInvest и A-Trans. В здании работают кафе и отделение банка ВТБ24. 

Анастасия Федорова, консультант отдела офисных помещений CBRE в России, сказала: 

«Мы надеемся, что в будущем компания ManpowerGroupснова обратится к нам за помощью по оптимизации офисного пространства, так как именно мы смогли в сжатые сроки найти в портфеле одного из наших ключевых девелоперов A.N.D. Corporation новый качественный офис для этой корпорации и достигнуть оптимальных коммерческих условий, полностью устраивающих каждую из сторон».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости