Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО» завершила проект для Торгово-транспортной Компании Казахстана

После успешного завершения пилотного проекта с получением экономического эффекта, консультанты компании «А ДАН ДЗО» успешно выполнили полномасштабный проект по обследованию текущего состояния оставшихся транспортных хозяйств  Торгово-транспортной Компании  и разработали концепцию повышения эффективности их деятельности. ТОО «ТТК» входит в состав  Национальной атомной компании «Казатомпром».

Перед  специалистами компании стояла задача провести производственно-экономический аудит на четырех разных объектах Заказчика – двух железнодорожных участках, одном дорожно-эксплуатационном участке, а так же на предприятия осуществляющего,  легковые и пассажирские перевозки.

За время проекта  специалисты «А ДАН ДЗО» смогли выявить ключевые проблемы обследуемых предприятий. Была проведена оценка текущего состояния и соответствия выполняемых функций и задач автомобильной и дорожно-строительной техники, ж/д подвижного состава, организации снабжения запасными частями и ГСМ, оптимальности организационных структур, состояния  железнодорожных путей, экспертная оценка транспортных и складских затрат и эффективность их контроля.

На заключительном этапе работ было предложено несколько вариантов развития обследуемых транспортных предприятий НАК «Казатомпром». Среди идей оптимизации: система автоматизации учета, транспортных затрат, оптимизации запасов, использования автотранспортных средств, дорожно-строительной техники и ж/д подвижного состава, создания и использования оборотного фонда, а так же оптимизации организационных структур. Предложенная концепция полностью удовлетворила Заказчика и вдохновила на дальнейшую работу по  совершенствованию работы предприятия.

По итогам успешного аудита и защиты Концепции развития предприятия консультантам «А ДАН ДЗО» было предложено продолжить сотрудничество и взять на себя внедрение выдвинутых ими в рамках аудита, предложений. Все внедряемые решения помогут компании существенно сократить  логистические потери и увеличить  обороты компании.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости