1
1

Компания XGMA вышла на новый этап развития

Компания XGMA – производитель полной линейки дорожно-строительной техники, входящая в состав промышленной группы CCRE, вышла на новый этап развития, объединившись с крупнейшим авиационным концерном Китая AVIC.

Об этом официально сообщили представители XGMA во время визита в Москву в марте этого года. По их словам, теперь AVIC принадлежит 54% акций CCRE.

XGMA, обладая крупными производственными мощностями, ежегодно изготавливает до 40 000 единиц фронтальных погрузчиков, до 5 000 экскаваторов и дорожных катков и около 2 000 бульдозеров и автогрейдеров. На российском рынке особенно популярны фронтальные погрузчики, которые представлены широким модельным рядом от 1,8 до 8 тонн, а также грунтовые и дорожные катки. Что касается последних, то поставщик уже завез на территорию РФ партию виброкатков разных видов специально к началу нового сезона дорожного строительства.

Между тем, в планах китайского производителя продолжать активно осваивать российский рынок в тандеме с неизменным партнером – ООО «НТК форклифт», о чем свидетельствует новый дистрибьюторский сертификат и вручение награды «Best Sales Manager».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости