1
1

Компания Software AG названа лидером среди разработчиков решений для управления корпоративной архитектурой

Компания Software AG объявила о том, что ведущая мировая независимая аналитическая фирма Forrester Research включила ее в категорию лидеров в своем отчете «Forrester Wave™: инструменты для управления корпоративной архитектурой, 2 квартал 2017 года.[1]

Успех обеспечило решение Alfabet. Alfabet Enterprise Architecture Management — составная часть Digital Business Platform от Software AG. Этот продукт сочетает в себе ключевые возможности двух продуктовых линеек Software AG — Alfabet и ARIS — и представляет комплексную платформу, используемую руководителями бизнес- и ИТ-структур для обеспечения соответствия ИТ-инфраструктуры требованиям бизнес-стратегий. Решение Alfabet Enterprise Architecture Management связывает бизнес-приоритеты и ИТ-стратегию с текущими и будущими инициативами и преобразует их в планы в области проектирования и развития ИТ, помогая в достижении ключевых бизнес-задач.

фото

В отчете Forrester говорится, что «со временем роль корпоративной архитектуры (EA) расширилась, и теперь включает разработку стратегии, управление ИТ-портфелем, стратегическую корпоративную архитектуру, управление технологическими активами, управление сервисами, а также реализацию стратегических проектов». По мнению авторов отчета, компания Software AG «...конкурентоспособна по всем пунктам, тем не менее особенно сильна в  создании надежной основы для EA, управлении финансами, жизненным циклом активов и портфелем ИТ, моделировании и корпоративном управлении».

Alfabet — катализатор цифровой трансформации и проводник в мире цифрового бизнеса

Благодаря цифровой трансформации архитекторы корпоративных систем теперь не просто внедряют технологии, а превращаются в главную движущую силу трансформации. Д-р Вольфрам Йост (Dr. Wolfram Jost), технический директор и член совета директоров Software AG, говорит: «Аналитики Forrester назвали нас лидерами в области EAMS-систем, и это также подчеркивает, насколько важны решения, подобные Alfabet от Software AG, с точки зрения предоставления критически важных аналитических данных и инструментов планирования корпоративным архитекторам, работающим над созданием цифрового предприятия. Наши клиенты работают на высококонкурентных рынках, и успешное внедрение высокотехнологичных решений имеет для них особое значение. И мы стремимся поддерживать их, предлагая очередной набор инновационных функций в каждом новом релизе». 



[1] «Forrester Wave™: инструменты для управления корпоративной архитектурой, 2 квартал 2017 года. Поставщики систем Enterprise Architecture (EA) предлагают все больше новых возможностей, но удовлетворенность заинтересованных сторон под вопросом» (автор Гордон Барнетт (Gordon Barnett))

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости