Компания «Интерагро» подписала соглашение с компанией Viscon Group о поставке упаковочного оборудования для грибных ферм

8 февраля в рамках Международной выставки Fruit Logistica 2018 в Берлине компания «Интерагро» подписала соглашение о сотрудничестве с Viscon Group, став официальным поставщиком группы компаний в России. 

Компания «Интерагро» вошла в список официальных дилеров Viscon Group в России.Стороны договорились о поставке линий по упаковке грибов, сопутствующего оборудования и комплектующих к ним, а также современных технологических решений.

Соглашение также предусматривает, что компания «Интерагро» будет осуществлять технический надзор и консультирование заказчика.

фото

Благодаря новому партнеру компания «Интерагро» сможет предложить своим клиентам высокотехнологичный продукт, включающий в себя не только европейское оборудование, комплектующие, расходные материалы высокого качества, но и качественный и быстрый сервис. 

«Для удобства клиентов в скором времени Москве откроется представительство компании Viscon Group со складом запчастей, – говорит Екатерина Бабаева, генеральный директор «Интерагро». – Это означает, что нашим заказчикам не придется ждать, когда нужные им техника и запчасти поступят из Голландии. Компания «Интерагро» сможет обеспечить быструю доставку необходимого оборудования и оперативное сервисное  обслуживание». 

России необходимо наращивать и развивать свое грибное производство. Новые решения по упаковке грибов от мирового лидера пищевой индустрии – компании Viscon Group, помогут российским аграриям в этом, уверен Роман Культенко, региональный менеджер Viscon Group в странах CIS. 

«Мы рады, что компания «Интерагро» стала нашим официальным поставщиком в России. Стремление нашего нового партнера предлагать российским производителям сельхозпродукции самые передовые технологии и оборудование, качественный сервис,  ориентация на комплексное решение стоящих перед клиентом задач  полностью отвечает нашим потребностям и принципам. Мы уверены, что благодаря компании «Интерагро» компания Viscon Group укрепит свои позиции на российском рынке». 

Стоит отметить, что решения и оборудование компании Viscon Group успешно использует такой известный мировой производитель оборудования и технологий по выращиванию грибов как Christiaens Group, чьим эксклюзивным представителем в России является компания «Интерагро». Основываясь  на собственном опыте, а также на практике работы в США и Канаде, Christiaens Group рекомендует решения Viscon Group российским производителям. 

Напомним, что на сегодняшний день компания «Интерагро» является официальным поставщиком на российский рынок техники, оборудования и технологий от таких европейских компаний, как Sorma Group Spa, Allround Vegetable Processing B.V., Sormac B.V., а также  Sevval и Christiaens Group B.V.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости