Компания FM Logistic отпраздновала день рождения платформы в Чехове

9 июля 2014 года состоялось мероприятие, посвященное десятилетию складского комплекса FM Logistic в Чехове.

В праздновании приняли участие генеральный директор FM Logistic Кристоф Менивар, директор платформы FM Logistic в Чехове Алексей Бормин, глава чеховского муниципального района Сергей Юдин, глава сельского поселения Баранцевское Сергей Анашкин.

На данный момент площадь платформы составляет 105 000 м2, из которых 90 000 м2 – склады, 12 000 м2 – мезонин, 3 000 м2 – офисы. На платформе возможны хранение (в том числе опасных грузов и продукции с соблюдением температурного режима), обработка и переупаковка грузов. Складской комплекс имеет ж/д подъездные пути и ж/д рампу.

В 2004 году, на начальном этапе, когда компания FM Logistic только открыла свой складской комплекс в Чехове, коллектив составлял 34 сотрудника. Сейчас, спустя 10 лет, в штате работают 1178 человек.

На мероприятии проходила церемония награждения сотрудников, проработавших в FM Logistic 10, 15 и 20 лет. «На протяжении всего этого времени неизменным оставалось одно: главной ценностью нашей компании были и остаются ее сотрудники. Подтверждением этому является тот факт, что большинство руководящих позиций занимают люди, которые начинали карьеру как рабочие и бригадиры. Хотелось бы отметить особую атмосферу взаимоуважения и поддержки;  готовности прийти на помощь внутри коллектива», - отметил в своей речи Алексей Бормин.

«Для меня платформа в Чехове особенная: именно с нее я начал работу в России. Она как легкое - неотъемлемая и очень важная часть компании, без которой существование FM Logistic невозможно», - поделился Кристоф Менивар.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости