Компания Delphi Technologies выходит на Нью-Йоркскую фондовую биржу 8 декабря

Компания Delphi Technologies (NYSE: DLPH), лидирующий поставщик продвинутых решений для двигательных систем автомобилей, 8 декабря прозвонит в колокол (Opening Bell®) Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), чтобы отметить начало торгов своих акций.

Новая компания, отделившаяся от Delphi Automotive, опирается на свое богатое наследие в деле создания передовых решений для работы автомобилей, включая компоненты системы зажигания и электрификации, а также программное обеспечение для производителей пассажирского и коммерческого транспорта и продукты для клиентов рынка послепродажного обслуживания автомобилей по всему миру. 

«Сегодня я выступаю от лица всей команды Delphi Technologies, и для меня большая честь стать частью этого знакового события, которое отмечает нашу позицию как независимой компании стоимостью 4,5 млрд долларов, торгующейся на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE)», — сказал Лиам Баттерворт (Liam Butterworth), генеральный директор Delphi Technologies. 

NYSE будет транслировать церемонию открытия (Opening Bell®), которая запланирована на 09:30 по восточному времени (17:30 по московскому), на своем веб-сайте http://livestream.com/NYSE. Видео церемонии будет доступно по этой же ссылке после прямой трансляции. 

Компания Delphi Technologies начала торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже 5 декабря 2017 года под тикером DLPH.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости