JLL названа лучшей консалтинговой компанией на рынке недвижимости России в 2017 году

Компания JLL заняла первое место в рейтинге консультантов на рынке недвижимости России по версии журнала Euromoney. Российская команда JLL возглавляет этот почетный список четвертый год подряд.

В 2017 году авторитетное жюри Euromoney также назвало JLL лучшим консультантом на рынке недвижимости России в категориях «сдача в аренду» и «оценка». Украинский офис JLL был признан лучшим в категориях «сдача в аренду» и «исследования рынка». Помимо этого, компания стала победителем и в целом по региону Центральной и Восточной Европы. 

Исследование мирового рынка недвижимости проводится журналом Euromoney с 2005 года. Руководители крупнейших девелоперских, финансовых, инвестиционных компаний и арендаторы по всему миру выбирают лидеров среди консультантов, девелоперов и банков как на глобальном, так и на региональном уровнях. 

Том Девоншир-Гриффин, управляющий директор компании JLL по России и СНГ, комментирует: «Ежегодное признание лидерства компании JLL экспертным жюри Euromoney подтверждает правильность выбранной нами стратегии и ценностей, которые разделяют все члены нашей команды. Мы продолжаем инвестировать в развитие специалистов JLL и повышать их профессионализм, чтобы с неизменной эффективностью помогать нашим клиентам и партнерам достигать их целей. Усиление позиций российского офиса JLL в категориях “сдача в аренду” и “оценка” в 2017 году в очередной раз свидетельствует об успешности выбранного нами курса». 

Ранее в этом году JLL в России была признана Консультантом года на премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2017 и была отмечена наградой в номинации «Сделка года – Аренда – Торговая недвижимость» за флагманский магазин Nike Moscow на Кузнецком Мосту.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости