Itella стала победителем рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2014 года»

26 ноября 2015 года в Москве прошла ХIII церемония награждения победителей рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2014 года».

Компания Itella одержала победу в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживанию международных транспортных коридоров». Itella также признана лидером рынка логистических услуг и вошла в пятёрку лучших рейтинга «Логистический оператор России».

Itella более 10 лет становится победителем в разных номинациях, и уже в 5-й раз становится призёром в рейтинге «Лучший логистический оператор России». «То, что мы получаем награду в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживаю международных транспортных коридоров» с 2010 года, крайне важно для нас», - отметила Елена Печникова, директор по развитию Itella в России. «Это признание нашей лидирующей позиции на российском логистическом рынке», - отметила Елена Печникова.

Рейтинг «Логистический оператор России» ежегодно проводится Евро-Азиатской Логистической Ассоциацией – крупнейшей логистической ассоциацией в России и СНГ.

В рейтинге принимают участие международные, национальные, региональные логистические операторы любого уровня, в том числе 3PL операторы, компании сектора «экспресс-доставки», транспортно-экспедиторские компании (в том числе предлагающие перевозки железнодорожным, автомобильным, морским, речным, воздушным видами транспорта), складские операторы, производители, дистрибьюторы, девелоперы, торговые сети, поставщики IT-решений для логистики и складского оборудования и другие участники российского рынка логистических услуг.

Рейтинг составляется на основе регулярных маркетинговых исследований по показателям, характеризующим результаты деятельности компании на российском рынке логистических услуг, и экспертным оценкам на основе опроса потребителей.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости