Группа компаний «Ставтрэк» открыла представительство в Москве

Группа компаний «Ставтрэк», ведущий российский интегратор систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта и тахографического контроля, открыла офис в Москве.

Руководство компании считает, что бизнес-модель, проверенная в регионах, будет эффективна и в столице.

Оборудование и программное обеспечение, предоставляемое ГК«Ставтрэк», используется для ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта, контроля расхода топлива, контроля режима труда и отдыха водителей.

Сегодня услуги ГК «Ставтрэк» стали как никогда актуальны: с 1 апреля 2015 года вступили в силу поправки к КОАП. Теперь за отсутствие тахографа на водителей и руководителей транспортных предприятий, в парке которых автомобили массой свыше 3,5 тонн, будут накладывать внушительные штрафы.

«1 апреля — знаковая дата для всех мастерских по установке тахографов. Март стал рекордным по продажам. Сейчас уже ясно, что больше переносов даты оснащения транспортных средств тахографами не будет, внедрение системы тахографического контроля благосклонно влияет на безопасность дорожного движения. Только за 2014 год количество аварий, с учетом большегрузной техники, сократилось на 13 %», — говорит представитель «Ставтрэк».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости