1
1

ГК «Дикси» улучшила позиции в рейтинге крупнейших компаний «Эксперт 400»

Группа компаний «ДИКСИ» заняла 44 место в ежегодном рейтинге крупнейших российских компаний «Эксперт 400», поднявшись на 8 позиций по сравнению с предыдущим годом.

Повышение позиций компании в авторитетном рейтинге говорит об улучшении сопоставимых показателей объема реализации.

Результаты рейтинга российских предприятий были презентованы на 10-м Ежегодном форуме крупного бизнеса «Эксперт 400». В форуме приняли участие представители крупнейших компаний России, первые лица Правительства РФ и профильных министерств. В рамках дискуссионной программы президент ГК «ДИКСИ» Илья Якубсон принял участие в обсуждении диверсификации экономики и перспектив крупных проектов.

«Ритейл - лучший пример отрасли, которая активно развивается без государственного финансирования. Сектор растет бурными темпами и продолжает наращивать производительность труда, количество персонала на один магазин ежегодно сокращается, однако международный опыт показывает, что потенциал оптимизации еще не исчерпан», - отметил Илья Якубсон.

Рейтинг «Эксперт 400» крупнейших компаний России по объему реализации продукции подготовлен рейтинговым агентством «Эксперт РА». Агентство входит в состав группы компаний «Эксперт», являясь одним из его информационно-исследовательских проектов. Каждый год проект «Эксперт 400» выявляет наиболее крупные компании российской экономики и на основе результатов их деятельности анализирует роль крупного бизнеса в экономическом развитии России, его структуру и основные тенденции развития.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости