1
1

GEFCO объявляет о сотрудничестве с TECHSTARS

Для компании это первое глобальное партнерство в сфере развития инноваций.

GEFCO, мировой поставщик услуг для цепей поставок промышленных предприятий и европейский лидер в сфере автомобильной логистики, объявила сегодня о партнерстве с компанией Techstars – глобальной сетью, которая помогает добиться успеха предпринимателям и  обладает опытом работы с более чем 1000 международных стартапов. Это партнерство стало первым для GEFCO в сфере поддержки стартапов и знаменует собой важный этап в стратегии Группы, ставя цель развивать совместные инновации с новыми экосистемами. 

Это сотрудничество представляет собой уникальную возможность для GEFCO использовать опыт команды Techstars в области предпринимательства и инноваций, а также ее отраслевые ноу-хау. 

Это партнерство позволит GEFCO: 

  • работать с перспективными стартапами, которые являются движущей силой крупных отраслевых преобразований, с конкретными кейсами пользователей и передовыми бизнес-моделями;
  • усилить развитие уже начатой трансформации рабочих моделей и групповой культуры с помощью пилотных программ и бизнес-акселераторов;
  • получить доступ к сети талантливых предпринимателей, а также к отраслевым экспертам и экспертам в области инноваций. 

Группа GEFCO сосредоточена на продвижении новых идей и ускорении реализации проектов, чтобы способствовать эволюции в логистике и транспортной отрасли. Стартапы из перечисленных ниже областей рекомендуется применять к программе Techstars Paris: 

  • аналитика оптимизации маршрутов и потоков, повышающая коэффициент использования активов;
  • распределенное программное обеспечение на базе блокчейн, способствующее появлению электронных услуг и развитию электронного документооборота в логистике;
  • новые умные трекеры и датчики, которые приведут к появлению новых услуг или  росту эффективности деятельности. 

«Мы рады сотрудничать с Techstars – бизнес-акселератором со значимыми результатами по поддержке растущих стартапов. Благодаря этому соглашению GEFCO получит уникальную возможность связаться с предпринимателями по всему миру, чтобы исследовать и инвестировать в цепочку поставок будущего. Мы надеемся внести свой вклад благодаря экспертизе GEFCO и использовать предпринимательские идеи и креативность сети Techstars», – сказал Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO. Кроме того, GEFCO предложит предпринимателям возможность запускать пилотные проекты в отдельных странах и предоставит ресурсы для тестирования идей.

Благодаря этому партнерству GEFCO также начала сотрудничать с международным стартап-кампусом Partech Shaker – местом, где технологические компании со всего мира могут развивать свой бизнес в наилучших условиях. 

«В Techstars мы помогаем предпринимателям добиться успеха,  в том числе при поддержке активных партнеров – таких, как GEFCO, – сказал Скотт Форд, генеральный директор Techstars.  – GEFCO сможет стать руководителем и наставником для предпринимателей по всей сети Techstars, в частности, при помощи программы Techstars Paris, управляемой при поддержке экспертов».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости